Шаг первый:Создаем Рабочую область. Файл-->Новый-->ставим Ширина: 170 пикс. Высота:70 пикс. Цветовой режим RGB---> Ok
Шаг второй:Редактирование-->Выполнить заливку-->выбираем цвет черный.
Шаг третий: выбираем картинку с которой мы хотим наш граф ник )) Файл--> Открыть и выбираем картинку с компьютера. (для первого графа лучше выбирете картинку с черным фоном).
Шаг четвертый: изменяем размер изображения. Изображение--->Размер изображения--> и ставим Высота 70 пикс-->Оk
Шаг пятый: на панели инструментов выбираем инструмент Перемещение и с помощью этого инструмента перемещаем изображение на Рабочую область.
Шаг шестой: создаем текст на нашем граф нике. На панели инструментов выбираем инструмент Горизонтальный текст и выделив нужную область на графе пишем текст.
Шаг седьмой: Выбираем инструмент Кисть и украшаем наш граф.
Шаг восьмой: Слой--->Объединить видимые
Шаг девятый: Окно-->Анимация. В появившимся окне нашимаем на кнопку два раза Дублировать кадр и комбинацию клавиш Cntrl+J (также два раза).
Шаг 10: Выделяем облась на которой мы хотим сделать анимацию инструментом Волшебная палочка
Шаг 11: Выбираем в окне Анимация первый кадр а в окне Слои ставим видимым только последий кадр (значком глаз). Потом нажимаем Фильтр-->Шум-->Добавить шум (ставим например шум 20). Выбираем второй кадр в окне Анимация, а в окне Слои отмечаем видимыми первый и последний кадр (значком глаз). Выделяем мышью в окне Слои второй кадр.Потом также Фильтр-->Шум--> Добавить шум (поставим шум 22). Выбираем третий кадр в окне Анимация, а в окне Слои ставим видимым второй и последний кадр (значком глаз), выделяем мышью второй кадр. Ну а далее Фильтр--> Шум-->Добавить шум (ставим 23)
Шаг 12: В окне Анимация на каждый кадр ставим время анимации по 0,1 секунде
Шаг 13: Файл--> Сохранить для Веб--> Save